Гражданам огласили итоги пятого тура Первенства Москвы 2020 по регби

Болельщикам 22 августа рассказали об итогах игр пятого тура «Первенства Москвы. Высший дивизион» по американскому футболу.

Встреча между лидерами Первого дивизиона «Московскими драконами» и «Олимпом» была равная по моментам. До последних минут не было ясно, кто выйдет победителем. Однако в последние секунды матча игроки «Олимпа» не смогли опередить соперников и проиграли со счетом 24:34.

Еще один матч провели на стадионе «Фили». Победителя пытались выявить регбисты «Динамо» и молодежный состав «Славы». Сине-белые выиграли со счетом 71:7. Отметим то, что динамовцы уже к концу первого тайма вели 52:0.

Всю необходимую информацию и результаты матчей можно узнать на сайте Федерации регби Москвы.

Минфин РФ призвал эффективнее использовать госсредства в космической программе (далее...)