Команды школы №2123 успешно выступили на турнирах по чирлидингу

Автор: Дарья Ростова
Команды школы №2123 успешно выступили на турнирах по чирлидингу. Фото взято из социальных сетей образовательного учреждения

Три чирлидинг-команды школы №2123 имени Мигеля Эрнандеса выиграли 4 декабря золотую и две серебряные медали на двух турнирах по чирлидингу.

Спортивный клуб «Стимул» занял второе место на всероссийских соревнованиях «Чирмания-Питер». Команда «Тайгерс» выиграла золото на этом же турнире, сообщили на официальной странице учебного заведения в социальных сетях.

Третий чирлидинг-клуб школы №2123, «Старз», заняла второе место на рейтинговых соревнованиях Russian cheer open winter 2022.

Отметим, что команды учебного заведения не в первый раз участвуют в турнирах. Недавно клуб «Старз» выиграл гран-при фестиваля эстетических видов спорта, организованного центром «Патриот.Спорт».

Инсталляции буквы «М» установят у станций метро района (далее...)