Ученики Романовской школы стали чемпионами Спартакиады

Автор: Степан Макаров
Ученики Романовской школы стали чемпионами Спартакиады. Фото: страница управы Пресненского района в социальных сетях

Ученики Романовской школы 2012-2013 годов рождения, заняли первое место в легкоатлетической эстафете в рамках Спартакиады «Мой спортивный район» среди команд Центрального административного округа.

Легкоатлеты, представляющие команду «Зебренок», под руководством учителей физкультуры Михаила Никитина  и Игоря Пестрова стали чемпионами окружных соревнований, завоевали кубки и медали, а также индивидуальные награды. Сотрудники  управы Пресненского района поздравила тренеров и их подопечных на странице в социальных сетях.

Москвичи,  участвующие в спартакиаде «Мой спортивный район», соревнуются восьми видах спорта: легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, бадминтон, настольный теннис, плавание, а также шахматы и шашки. Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно на сайте мэра Москвы.