Самого сильного мужчину выбрали в спортивном клубе «Красная Пресня»

Автор: Илона Соболева
Анатолий Картавый (слева) и Денис Ермаков (справа). Фото: спортивный клуб «Красная Пресня»

Итоги соревнования «Русский жим» подвели в спортивном клубе «Красная Пресня» » («Спецназ XXI») 9 февраля. В тройку лучших вошли молодые люди.

— В состязании приняли участие 11 парней. Денис Ермаков, который занял первое место, поднял штангу 70 раз. На втором месте Анатолий Картавый — 56 раз, и третьим стал Алексей Алексеев — 47 раз, — рассказала администратор клуба Валерия Пахомкина.

Она отметила, что все участники соревнований получили призы. Победителю вручили абонемент в тренажерный зал на месяц и спортивное питание, серебряному призеру — шейкер, бронзовому — витамины.

Подобные соревнования в спортивном клубе «Красная Пресня» («Спецназ XXI») проводятся постоянно. Стать их участником может каждый.

Картины с ярким цветовым решением представят в музее «Садовое кольцо» (далее...)

Подписывайтесь на канал «Москва.Центр» в Telegram!