Команда по чирлидингу школы №2123 победила на соревнованиях

Автор: Дарья Ростова
Команда по чирлидингу школы №2123 победила на соревнованиях. Фото взято из социальных сетей учебного заведения

Команда по чирлидингу школы №2123 «Школа имени Мигеля Эрнандеса» выиграла 23 октября золотые медали на Межрегиональных соревнованиях по чирлидингу.

Турнир прошел в городе Иваново. Команда заняла первое место в дисциплине «чирлидинг-стант-смешанный», сообщили на официальной странице школы №2123 в социальных сетях.

Стант — группа элементов, которые спортсмены выполняют, подбрасывая наверх одного человека. Спортсмены в станте выполняют разные роли. Самый легкий член команды, которого подкидывают в воздух, называется флайер. Его поднимает и выбрасывает база. Страхует флайера самый выносливый спортсмен — споттер.

Ученики лицея №1535 посетили музей Булгакова (далее...)