Сборная школы №2123 по шахматам заняла призовые места на турнире «Белая ладья»

Автор: Дарья Ростова
Сборная школы №2123 по шахматам заняла призовые места на турнире «Белая ладья». Фото взято из социальных сетей учебного заведения

Сборная школы №2123 имени Мигеля Эрнандеса по шахматам успешно выступила на межрайонном этапе всероссийских соревнований «Белая ладья». Об этом проинформировали 9 декабря.

Ученики старшей школы заняли второе место в номинации «Пешка и ферзь». Также сборная образовательного учреждения стала лидером в категории «Белая ладья».

Наставниками команды выступили Сергей Кузин и Валерий Мошин.

Администрация школы №2123 поздравила призеров и победителей на официальной странице учебного заведения в социальных сетях и пожелала им дальнейших успехов на турнирах.

Отметим, что в образовательном учреждении также действуют секции чирлидинга, футбола и других направлений.

Научная конференция стартовала в институте имени Горького (далее...)