Команды по чирлидингу школы №2123 выиграли на турнире пять медалей

Автор: Дарья Ростова
Команды по чирлидингу школы №2123 выиграли на турнире пять медалей. Фото взято из социальных сетей учебного заведения

Команды по чирлидингу школы №2123 имени Мигеля Эрнандеса поучаствовали 10 декабря в межрегиональном фестивале «Зимний кубок спортивного клуба Чир лига».

Мероприятие прошло в городе Солнечногорск Московской области. Ученики образовательного учреждения выступили в пяти различных дисциплинах. Юные спортсмены заняли призовые места в каждой из категорий.

Команда «Старз» во главе с тренером Ольгой Мартынчук выиграла «серебро» в групповой дисциплине. Клуб «Стимул» взял три «золота»: в командной категории, стартовой категории и смешанном станте.

Также на официальной странице школы №2123 в социальных сетях отметили, что юная спортсменка Диана взяла «бронзу» в номинации «соло».

Концерт «О героях былых времен...» прошел в лицее №1535 (далее...)