Итоги турнира по шахматам подвели в Колледже бизнес-технологий

Автор: Дарья Ростова
Итоги турнира по шахматам подвели в Колледже бизнес-технологий. Фото взято с официальной страницы колледжа в социальных сетях

Итоги турнира по шахматам, посвященного Дню среднего профессионального образования, подвели 27 сентября в Московском колледже бизнес-технологий.

Соревнование прошло в дружеской атмосфере. В турнире приняли участие студенты и преподаватели колледжа, сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Первое место занял студент первого курса группы ИБ11-23 Михаил Соколов. Он выиграл все партии.

Соревнования проходили по швейцарской системе в пять туров.

Среди девушек лучшей стала Елена Сухотина (преподаватель колледжа). Второе место в этой категории заняла студентка Зейнап Тулекова.

Лекцию об истории усадьбы Алексея Боголюбова прочитают в библиотеке искусств (далее...)